Наша компания стала официальным партнером Ассоциации выпускников СПбГУ

21 декабря 2015
Ведущие университеты мира, насчитывающие несколько столетий своей истории, имеют глубокие традиции объединения выпускников и организации эффективных разносторонних взаимоотношений с ними. Существовавшие сначала как закрытые клубы, ассоциации выпускников превратились в мощные общественные силы, всесторонне поддерживающие свои университеты и оказывающие влияние на социальные, экономические, политические процессы в своих странах. Такой силой должна стать Ассоциация выпускников СПбГУ к 300-летию нашего университета.
Alpha Personnel поддерживает и развивает отношения с Ассоциацией выпускников СПбГУ.
Мы гордимся этим сотрудничеством!
  • Долгое время, в том числе в этих стенах, звучало утверждение «университет — это преподаватели». Потом стали говорить, что вуз — это преподаватели и студенты. На самом же деле это преподаватели, студенты и выпускники. Ассоциация выпускников — это сила, которая всегда должна помогать Университету двигаться вперед.

    НИКОЛАЙ КРОПАЧЕВ, ректор СПбГУ

  • Благодаря тому, что проще назвать тех специалистов, которых не готовят в Университете, мы постоянно находим людей разных лет выпуска, которые изыскивают возможность выделить время в своем плотном графике и внести свой вклад в то, чтобы ассоциация выпускников приобретала очертания «живого» проекта с определенными целями и ресурсами.

    АНДРЕЙ ЯКУНИН, президент АВ СПбГУ


Наша компания

Alpha Personnel - поиск руководителей, первых лиц компаний.

Alpha Professional - подбор специалистов среднего звена и массовый подбор персонала.

Alpha Intelligent - поиск специалистов работающих в сфере IT/Telecom.


Среди наших клиентов

  • ЛенСпецСМУ
  • Best Ceramics
  • OZON.RU
  • RBI
  • Metso Minerals