Услуги

Компания «Alpha Personnel» предоставляет широкий спектр услуг по привлечению, оценке и развитию руководителей.

Поиск успешних топ-менеджеров и руководителей.

Поиск и подбор персонала высшего звена — Executive Search

Мы помогаем нашим клиентам найти и привлечь в команду талантливых руководителей, способных реализовать идеи и достигнуть нужного результата. Также, мы консультируем по вопросам мотивации и компенсации будущего сотрудника.

Находим лучших в требуемой отрасли.

Поиск и подбор перспективных менеджеров — Management Selection

Услуга Management Selection нацелена на поиск первоклассных специалистов в своей области, менеджеров  и руководителей малого и среднего бизнеса. Данная услуга, подразумевает аналитические исследования отрасли, результаты которых позволят вам быть в курсе текущей ситуации на рынке труда.

Мы повышаем эффективность и конкурентоспособность бизнеса наших клиентов, предоставляя им лучших профессионалов отрасли.

Поддерживаем корпоративное информационное пространство при помощи ИТ

Внедрение корпоративных интранет-порталов

Мы обеспечиваем комфортную рабочую атмосферу и эффективное информационное пространство внутри компании благодаря внедрению интранет-порталов. Интранет-портал позволит правильно и эффективно организовать  доступ к корпоративной документации, обеспечить удобное взаимодействие сотрудников, серьезно снизит нагрузку на секретариат и обеспечивающие подразделения компании.

ПОЧЕМУ МЫ

Многолетний успешный опыт является нашим преимуществом — он основан на наших знаниях, опыте, исследованиях и мировой практике. Мы понимаем потребности и проблемы возникающие у компаний в области человеческого капитала и предлагаем их решения.

Наша компания работает более 10 лет на рынке рекрутмента.

Мы предоставляем возможность топ-менеджерам работать в лучших компаниях, тем самым повышая их капитализацию.

Перед началом сотрудничества мы предоставим вам актуальную информацию по рынку труда и тенденциях в этой области. Вы экономите время за счет тщательно отбора и предоставления компетентных кандидатов.

Адрес и телефон в Санкт-Петербурге.


О компании:

Alpha Personnel входит в ТОП-5 самых профессиональных компаний в области поиска и подбора топ-менеджеров, руководителей, независимых членов директоров.

Наша страсть — делать так, чтобы каждый рубль, вложенный в наши услуги, приносил больше.

Мы — команда профессионалов с многолетним опытом в рекрутменте. Нас рекомендуют крупнейшие российские и международные компании.


Среди наших клиентов

  • EXIGEN® SERVICES
  • S3
  • РосВагонМаш
  • Oodji