В Петербурге определили лучших руководителей 2013 года

21 октября 2013

Как отмечают организаторы, в этом году на соискание бизнес-премии было подано более 200 заявок, из которых экспертный совет включил в шорт-лист 23 руководителя в 7 номинациях: «Шеф-Прорыв года», «Шеф-Инновация», «Шеф-Публичность», «Шеф-Забота», «Шеф-Меценат», «Молодой Шеф», «Заслуженный Шеф».

Экспертный совет бизнес-премии, состоящий из 16 независимых экспертов, определил победителей в каждой номинации. «Заслуженным Шефом» был признан ректор НИ ИТМО Владимир Васильев. За успешное и эффективное управление предприятием победителем в номинации «Молодой Шеф» стал 27-летняя Илона Лунден — учредитель ООО «Лунден».

В номинации «Шеф-Публичность» за активные публичные выступления, направленные на развитие ответственного предпринимательства в своей отрасли и бизнес-секторе города в целом победу присудили директору музея «Исаакиевский собор» Николаю Бурову. За ответственное отношение к обучению персонала и создание слаженной команды сотрудников «Шефом-Заботой» стал генеральный директор Sasha‘s bar Александр Гаврильчик.

Сразу два руководителя были отмечены в номинации «Шеф-Меценат»: управляющий партнер ООО «Охранная организация «Холдинг АН-Секьюрити» Евгений Климов и председатель совета директоров Etalon Group (ГК ЛенСпецСМУ) Вячеслав Заренков.

Генеральный директор Первого Популярного Телевидения, ООО «Пассажир ТВ» Михаил Бурцев за уникальный медиа-комплекс и технологии on-line телевидения в салонах общественного транспорта был номинирован на «Шефа-Инновация». Вторым победителем в данной номинации за успешное создание интерактивного игрового комплекса для детей «Город профессий» был признан генеральный директор ООО «КИДБУРГ» Максимилиан Пивоваров. За разработку первого в России комплекса полного цикла производства генно-инженерного инсулина человека генеральный директор группы компаний «ГЕРОФАРМ» Петр Родионов был также номинирован «Шефом-Инновация».

Победителями в номинации «Шеф-Прорыв» признаны генеральный директор ООО «Теремок — Русские Блины» Виталий Свидовский (за прорыв в области национальной кухни и значительное увеличение сети), собственник Холдинга «Belousov Group» Игорь Белоусов (за разворачивание сети магазинов по продаже натуральных продуктов питания и собственного производства), генеральный директор ООО «ЭкспоФорум Интернэшнл» Сергей Воронков (за успешную реализацию стратегии консолидации выставочных и конгрессных проектов и вывод компании на новый уровень развития).

Независимая бизнес-премия «Шеф Года» учреждена в 2007 году для содействия повышению социальной ответственности бизнеса. Бизнес-премия является некоммерческим проектом и не предусматривает оплаты со стороны соискателей, номинантов или лауреатов.

Организатор премии — деловой журнал Chief Time. Премия проходит при поддержке комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Ленинградской торгово-промышленной палаты и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Источник: http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=442396&sec=1679


Наша компания

Alpha Personnel - поиск руководителей, первых лиц компаний.

Alpha Professional - подбор специалистов среднего звена и массовый подбор персонала.

Alpha Intelligent - поиск специалистов работающих в сфере IT/Telecom.


Среди наших клиентов

  • RBI
  • Перекресток
  • DPD
  • Jooble