Руководство компании Alpha Personnel приняло участие в зимней юбилейной Ассамблее Ленинградской торгово-промышленной палаты

18 декабря 2012

18 декабря в Санкт-Петербурге прошла юбилейная, X Зимняя Ассамблея Ленинградской торгово-промышленной палаты.

В рамках мероприятия состоялась дискуссия на тему «Приоритеты экономического развития Ленинградской области» с участием бизнесменов и чиновников региона.

На заседании Ассамблеи вручали специальные награды и самой Ленинградской торгово-промышленной палате, отмечающей юбилей. Поздравлять с годовщиной плодотворной деятельности ЛенТПП приехали представители Правительства и Законодательного собрания Ленинградской области и Государственной Думы РФ.

Одно из центральных событий вечера – оглашение победителей ежегодного конкурса «Бизнес, развивающий регион». Лауреаты и призеры  объявлены по следующим номинациям: «Увеличение объемов производства», «Внедрение инновационной техники и технологий», «Увеличение объемов оказания услуг» и «Природоохранная деятельность и ресурсосбережение».

Андрей ДавыдовТатьяна Казеннова

Руководители компании Alpha Personnel — Андрей Давыдов и Татьяна Казеннова, как одни из первых участников ЛТПП, — также приняли участие в заседании зимней юбилейной Ассамблеи.


Наша компания

Alpha Personnel - поиск руководителей, первых лиц компаний.

Alpha Professional - подбор специалистов среднего звена и массовый подбор персонала.

Alpha Intelligent - поиск специалистов работающих в сфере IT/Telecom.


Среди наших клиентов

  • Knight Frank
  • Metso Minerals
  • Dynapac
  • ЛЕНТА
  • AVON